Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Уютный дом»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Уютный дом»

Сдан
городской округ Город Краснодар, посёлок Колосистый, Гвардейская улица, 8
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Уютный дом»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Уютный дом»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Уютный дом»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Уютный дом» – это пятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом бюджетного класса. Здание находится в поселке Колосистый, примерно в 20 километрах от Краснодара. Железной дороги рядом нет. До Краснодара от новостройки можно добраться на нескольких автобусах и маршрутных такси. Ближайшая остановка находится в двухстах метрах от «Уютного дома».

Недалеко от комплекса проходит скоростная трасса улицы Западный обход, позволяющая автомобилистам быстро доехать до центральной части Краснодара и Черного моря.

Инфраструктура

В поселке Колосистый инфраструктура представлена школой № 68, детским садом № 163, несколькими продуктовыми магазинами, рынком, аптекой, отделением почты, библиотекой, медпунктом и футбольным стадионом.

За двадцать минут от «Уютного дома» можно доехать до мегацентра «Красная площадь» (здесь работают десятки магазинов, киноцентр «Монитор», боулинг, бильярдный зал, многочисленные кафе и рестораны), а также крупнейшего в Краснодаре многофункционального спортивного комплекса «Город спорта», который включает в себя арену «Баскет-Холл», ледовый дворец Ice Palace, дворец водных видов спорта с четырьмя бассейнами, комплекс тренировочных залов «Чемпион», теннисную академию и другие спортивные объекты.

Примерно столько же времени понадобится, чтобы добраться из поселка Колосистый до гипермаркета Metro, выставочного центра «Экспоград-Юг», бизнес-центра «Кавказ» и супермаркетов сети «Магнит». Путь от комплекса до торговых, культурно-исторических и образовательных организаций центра Краснодара займет примерно полчаса.

Экологическая обстановка в месте расположения «Уютного дома» хорошая. Единственное предприятие, работающее в поселке Колосистый – опытно-производственное хозяйство «Колос» – не наносит никакого вреда окружающей среде. Других промышленных предприятий в радиусе 20 километров от комплекса нет. Крупные автотрассы тоже проходят на большом расстоянии. В самом поселке рядом с «Уютным домом» располагаются сквер Памяти героев-танкистов и несколько озер. В округе много зелени и в большом количестве растут фруктовые деревья.

Надежность застройщика

Возведением «Уютного дома» занималась краснодарская компания «Неометрия», начавшая свою деятельность на строительном рынке в 2005 году. В качестве приоритетного направления деятельности предприятие выбрало создание жилой недвижимости комфорт и эконом-класса в Краснодаре и различных регионах Краснодарского края.

В Краснодаре компания «Неометрия» построила микрорайон «Южане», жилые комплексы «Ежи», «Синема» и «Зеленый квартал» и ряд других объектов. Кроме того, на счету «Неометрии» строительство нескольких жилых комплексов в Новороссийске и Ростове-на-Дону. Проект «Уютного дома» был разработан компанией «АрКонПроект».

Архитектура

В жилом комплексе «Уютный дом» представлено к продаже 100 одно-двухкомнатных квартир площадью от 25,4 кв. метров до 49,7 кв. метров с потолками высотой 270 см. Все квартиры продаются с качественной предчистовой отделкой, со стяжкой пола, входными металлическими дверями, радиаторами отопления, металлопластиковыми окнами и балконными дверями, всеми необходимыми центральными коммуникациями и другими опциями. Есть возможность приобрести кладовые в цокольном этаже.

Все этажи в комплексе жилые. Рядом с домом застройщик расположил наземную парковку, детский городок с качелями, каруселями, горками, песочницами и безопасным покрытием, физкультурную площадку с турниками, брусьями, столами для настольного тенниса и другими уличными спортивными снарядами, газоны и цветочные клумбы, деревья и кустарники.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Уютный дом»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Неометрия
Застройщик Неометрия
Год основанияв 2010 году
Строится25 домов в 7 ЖК
«Неометрия» – федеральный девелопер полного цикла, осуществляющий комплексную деятельность от подбора земельного участка до эксплуатации готовых объектов от комфорт-класса до премиум-сегмента. Компания работает на рынке Южного федерального округа с 2010 года. За 13 лет федеральный девелопер «Неометрия» зарекомендовала себя как...Подробное описание
Жилой комплексУютный дом
посёлок Колосистый, городской округ Город Краснодар,городской округ Город Краснодар, посёлок Колосистый, Гвардейская улица, 8
Телефон: +78003330343