Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Виктория (п. Южный)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Виктория (п. Южный)»

Сдан
Краснодарский край, Динской район, поселок Южный, Войсковая улица, 8/3
Срок сдачи2019
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Виктория (п. Южный)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Виктория (п. Южный)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Виктория (п. Южный)»

Расположение, транспортная доступность

В состав жилого комплекса «Виктория» входит два пятиэтажных монолитно-кирпичных здания, относящихся к комфорт-классу. Комплекс находится в поселке Южный Динского района, рядом с Ейским шоссе, на границе с северной частью Краснодара. До центра Краснодара от новостройки примерно 14 километров по Ейскому шоссе.

В двух километрах от «Виктории» располагается железнодорожная платформа «Витаминкомбинат», от которой можно за пятнадцать минут доехать до станции «Краснодар-2» и за сорок минут – до станции «Краснодар-1». В одном километре от комплекса находится остановка «Мира (пос. Южный), от которой на маршрутных такси № 196 и № 201 можно доехать до центральной части Краснодара. На личном автотранспорте добраться из Краснодара до «Виктории» можно по Ейскому шоссе.

Инфраструктура

В поселке Южный инфраструктура представлена несколькими объектами: торговый центр «Семейный», несколько продуктовых магазинов, аптека, рынок, детский сад № 17, школы № 15, № 50, спорткомплекс «Южный» и конноспортивный клуб. На первых этажах «Виктории» расположены кафе, магазины, аптеки, предприятия услуг, административные и офисные помещения.

Более насыщенная инфраструктура расположена в Краснодаре, который находится совсем рядом. Всего за десять минут от «Виктории» можно доехать до крупнейшего в городе многофункционального спортивного комплекса «Город спорта», который включает в себя арену «Баскет-Холл», ледовый дворец Ice Palace, дворец водных видов спорта с четырьмя бассейнами, комплекс тренировочных залов «Чемпион», теннисную академию и другие спортивные объекты.

Примерно двадцать минут понадобится для того, чтобы добраться от комплекса до других значимых инфраструктурных объектов северной части Краснодара – торгово-развлекательного центра «Красная площадь», гипермаркетов Metro и Castorama, выставочного центра «Экспоград-Юг», бизнес-центра «Кавказ», Всероссийского заочного финансово-экономического института. Путь от «Виктории» до торгово-развлекательных комплексов, театров, музеев и парков центра Краснодара займет примерно полчаса.

Экологическая обстановка в месте расположения жилого комплекса «Виктория» хорошая. Почти со всех сторон его окружают поля, луга и озера. Промышленных предприятий здесь нет, работает только птицефабрика.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Виктория» занимался одноименный жилищно-строительный кооператив, созданный в 2014 году специально для реализации этого проекта.

Учредителями ЖСК «Виктория» стали краснодарские предприниматели Владимир Ким и Айк Хачатурян, владеющие сетью оптовых баз, занимающихся поставками строительных материалов крупнейшим компаниям Краснодарского края. Также предпринимателям принадлежит завод пластиковых изделий. В качестве генерального подрядчика при создании комплекса выступила компания ООО «Гедеон-Групп».

Архитектура

В жилом комплексе «Виктория» представлены одно-двухкомнатные квартиры и квартиры-студии площадью от 19,95 кв. метров до 63 кв. метров. Все квартиры передаются собственникам с предчистовой отделкой, которая включает в себя: стяжку пола, штукатурку стен, металлическую входную дверь, остекленные балконы, двухкамерные стеклопакеты в окнах, сантехническое оборудование и другие опции. Всего в двух домах 140 квартир.

Во дворах «Виктории» застройщик расположил наземный паркинг, детские игровые площадки, прогулочные аллеи, газоны, цветники, скамейки, беседки, фонтаны. Территория комплекса закрыта для посторонних и находится под охраной собственной службы безопасности.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Виктория (п. Южный)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Ж
Застройщик ЖСК Виктория
Год основанияв 2015 году
Жилищно-строительный кооператив «Виктория»Подробное описание
Жилой комплексВиктория (п. Южный)
Динской район, Краснодарский край,Краснодарский край, Динской район, поселок Южный, Войсковая улица, 8/3
Телефон: +78003330343