Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «ЖК24»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «ЖК24»

Сдан
Краснодар, Центральный микрорайон, Железнодорожная улица, 24
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность23
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
23
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «ЖК24»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «ЖК24»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «ЖК24»

Расположение, транспортная доступность

Дом расположен в самом центре Краснодара, в 100 метрах от входа в парк Кубань и в 250 метрах от Покровских озер. Район очень удобный и благоустроенный, вся инфраструктура рядом, транспортная сеть разветвленная и хорошо развитая. Около подъезда находится трамвайная остановка «Стадион Кубань» с семью маршрутами по городу.

За десять минут можно дойти до главного железнодорожного вокзала и автовокзала Краснодара, за двадцать минут – до Красной улицы. В трех минутах ходьбы находятся остановки автобусов и маршрутных такси. Прямой доступ на улицу Суворова открывает дорогу в южные районы города и к Черному морю до Новороссийска, расстояние до международного аэропорта и федеральной трассы М-4 «Дон» – около 15 км.

Инфраструктура

На первом и втором этажах дома размещены объекты инфраструктуры: коммерческие помещения, спортклуб, игровые детские комнаты. В соседних дворах находятся: два детских сада (№ 40 и № 26), два лицея (№ 12 и № 14), два супермаркета («Перекресток» и «Магнит»), аптека, кафе, отделение банка и несколько магазинов.

В десяти минутах пешком расположены стадион «Кубань», Центр плавания и конный клуб. В шаговой доступности работают школа иностранных языков, РГУПС (университет путей сообщения), несколько торговых комплексов и продуктовый рынок.

Надежность застройщика

Реализацией проекта «ЖК24» занимается ООО «НИИМСТРОЙ», созданное в 2014 году. Жилой дом строится на месте бывшего научно-исследовательского и проектно-конструкторского института механизации и энергетики лесной промышленности, который был акционирован и преобразован в ОАО «НИИМЭ».

Новая компания, правопреемник института, оформила земельный участок в собственность в феврале 2015 года и вошла с этим имущественным вкладом в состав учредителей ООО «НИИМСТРОЙ». В августе 2015 года было получено разрешение на строительство дома.

Архитектура

Трехподъездный 24-этажный монолитно-каркасный дом класса «комфорт+» расположен в центре Краснодара на огороженном и охраняемом участке 0,55 га. На двух подземных уровнях оборудован паркинг на 196 машиномест, на кровле которого размещены детская, спортивная и хозяйственная площадки.

Общая площадь здания – около 43 тыс. кв. м, его наружные стены выполнены из кирпича. На первом этаже расположены офисные помещения, на втором этаже – спортивный клуб и детские игровые комплексы. Квартиры занимают 22 этажа с 3-го по 24-й, всего их в доме 336. Площадь типовых квартир – от 40 кв. м (однокомнатные) до 105 кв. м (трехкомнатные).  

В первом и третьем подъездах на верхних этажах (с 19-го по 22-й) можно приобрести большие трехкомнатные квартиры 127 кв. м с балконами 24 кв. м, на 23-24 этажах расположены двухуровневые пентхаусы от 183 до 240 кв. м (по два в каждом из трех подъездов).

Квартиры сдаются с предчистовой отделкой: оштукатуренные и готовые под оклейку обоев стены, полы со стяжкой, счетчики (электричество, вода, тепло), витражное остекление балконов.

Дом отличается качественным инженерным оснащением и применением современных технологий: биметаллические радиаторы Rifar с терморегуляторами, немецкие полиэтиленовые трубы Rehau, сплит-системы кондиционирования, энергосберегающие стеклопакеты ClimaGuard®Solar (красиво смотрятся, сохраняют тепло и защищают от перегрева), оконные профили Rehau Blitz, насосная станция повышенного давления Wilo немецкого производства (бесперебойное водоснабжение). Безопасность комплекса обеспечивают системы круглосуточного видеонаблюдения и контроля доступа.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «ЖК24»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Г
Застройщик ГК Ниимстрой
Год основанияв 2014 году
Группа компаний НиимстройПодробное описание
Жилой комплексЖК24
Центральный микрорайон, Краснодар,Краснодар, Центральный микрорайон, Железнодорожная улица, 24
Телефон: +78003330343