Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Фестивальная 45»

Год сдачи
2021
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

42 000 000 ₽
180 м²
вода центральная, договор с водоканалом электричество центральное, договор с электросетями 15 кВт на каждый дом договор с горгазом канализация центральная

Особенности

Центральные коммуникации
Центральные коммуникации

Инфраструктура

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

КП Уют на Фестивальной — это коттеджный посёлок бизнес-класса, который расположен в центре курортной зоны, вся инфраструктура в шаговой доступности. Посёлок состоит из 4-х трёхэтажных коттеджей в стиле hi-tech, со своей придомовой территорией и отдельным земельным участком. На территории посёлка будет выполнен ландшафтный дизайн с освещением. Участки позволяют установить на территории бассейн. Все коммуникации центральные. Сдача КП — 3 квартал 2021 года. Бассейн и внутренняя отделка за отдельную плату. Дома монолит, заполнение -керамзитоблок. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Городской Риэлторский Центр

Застройщик

В продаже 26 посёлков

Реализовано 0 посёлков

АН «Городской Риэлторский Центр» успешно удерживает лидирующую позицию в сфере риэлторских услуг уже более 20 лет. Нашей компании помогают большой опыт работы специалистов и управленческой команды, использование современных и эффективных технологий, применение в своей деятельности принципов прозрачности отношений с клиентами, забота об интересах клиента.

Полное описание
от 42 000 000
до 42 000 000 
Застройщик

Городской Риэлторский Центр

В продаже 26 посёлков