Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в поселке городского типа Афипский Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 115900751
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 16:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 98272450
вчера
вчера, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 113427758
Документы проверены
вчера
вчера, 18:50
Собственник
ID 132689424
месяц назад
19 апр, 10:57
Собственник
ID 141388963
три дня назад
17 май, 01:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 18:37
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:58
Собственник
ID 85121684
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
два дня назад
18 май, 13:37
Собственник
ID 107299857
Документы проверены
три дня назад
16 май, 19:22
Собственник
ID 137281040
месяц назад
16 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:13
Риелтор
ID 54985160
3 недели назад
28 апр, 13:56
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:51
Риелтор
ID 134494712
3 недели назад
27 апр, 13:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2020 г.
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:10
ID 13148356
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:01
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 15:27
Собственник
ID 135453515
7 часов назад
сегодня, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке городского типа Афипский Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир без ремонта в поселке городского типа Афипский Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²