Хорошая цена
Краснодар-1
7 минут на транспорте
7 500 000 ₽
149 105 ₽/м²
Продаётся шикарная однокомнатная квартира в одном из экологически чистых районов города. Монолитно-кирпичный проект бизнес-класса жилого комплекса "Радонеж", расположен в микрорайоне Черемушки (ЧМР) на берегу реки Кубань. Архитектурная концепция вдохновлена Колизеем, что придает домам узнаваемый полукруглый силуэт.
Просторная планировка 50 метров, является редкой для однокомнатных квартир. Большая гардеробная, раздельная ванная комната и туалет, большой балкон с выходом из кухни и спальни. Квартира с ремонтом и мебелью, и Вы можете стать её счастливым обладателем!
Дом расположен в одном из наиболее уютных уголков нашего города вблизи реки Кубань, в шаговой доступности от центра, но при этом на достаточном удалении от суеты магистралей, позволяющем слышать пение птиц.
В шаговой доступности находится прогулочная зелёная зона "Радонежский сквер" и река Кубань, что является преимуществом для этого комплекса и выгодно отличает его от других. Также удобная транспортная развязка, позволяющая комфортно добраться в любой конец города.
Звоните в любое время! Арт.1013332693



















































































