B продаже oднокoмнатная квapтирa с отличным ремонтом в пoпулярнoм микpopaйoне им. Петра Meтaльникoвa! ЖК Победа
Полноcтью гoтoвa к прoживанию!
РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ!
Без обременений. Без комиссии. Документы готовы к продаже
О квартире:
- Общая площадь - 37,3 м² (34,9 м² по выписке ЕГРН + балкон 2,4 м²);
- Просторная комната площадью 15м², кухня 10м² с выходном на застекленный балкон;
- Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, есть все необходимое. Это идеальное решение как для проживания, так и для сдачи в аренду.
- Адрес: ул. им. Жигуленко, д.9.
Дом отличается удобным расположением:
- Закрытая территория, есть зоны для отдыха и занятия спортом
- Район полностью с развитой инфраструктурой, насыщен различной коммерцией
- Есть всё необходимое в шаговой доступности: Табрис, Магнит круглосуточный, Перекресток, ТЦ Стрелка, ТЦ Алея, аптеки, салоны красоты, цветочные магазины, ПВЗ, бассейн, детский развлекательный центр и многое другое
- 10 минут езды до ТРЦ Красная площадь, города спорта Баскет холл, выставочный центр Экспо град юг. До центра города 20 минут на машине, 35 минут на трамвае.
- В шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршрутки 78, 56, 52, 62,5), в том числе и конечная остановка трамваев 5, 8, 15, 21, 22
- Детский сад Мозайка (рядом с домом), Лучик, ДС 100 через дорогу. Через несколько месяцев завершается строительство государственной школы рядом с домом.
По документам:
- Квартира БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ
- Один собственник
- Свободная продажа
Способы возможного расчета: наличные, ипотека, материнский капитал.
Встреча для просмотра сразу на объекте!
Все необходимые вопросы вы можете уточнить по телефону или написав в личные сообщения.
С агентствами сотрудничаем!
Добавьте это объявление в Избранное, чтобы не потерять!
Все объекты компании КОМАНДА КРАВЧЕНКО - РЕАЛЬНЫЕ!