Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 46795808
Документы проверены
вчера
вчера, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
вчера
вчера, 13:24
Документы проверены
вчера
вчера, 01:25
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:26
Собственник
ID 126972654
3 недели назад
29 апр, 21:32
Собственник
ID 141142786
2 недели назад
2 май, 14:38
Собственник
ID 139043313
месяц назад
6 апр, 20:53
Собственник
ID 121102982
месяц назад
2 апр, 10:04
Собственник
ID 57368736
Документы проверены
вчера
вчера, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 140588686
вчера
вчера, 13:22
ID 46097494
Документы проверены
неделю назад
7 май, 09:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:45
Собственник
ID 6571072
месяц назад
15 апр, 08:32
Собственник
ID 102764552
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 11:40
Собственник
ID 132175392
месяц назад
14 апр, 10:51
Собственник
ID 116281647
Документы проверены
3 месяца назад
15 фев, 16:17
Собственник
ID 11601519
месяц назад
13 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:32
Собственник
ID 140621696
неделю назад
11 май, 12:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне Дубинка в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²