Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Северный в городе Краснодар

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141447522
четыре дня назад
16 май, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141533740
18 часов назад
сегодня, 00:07
Собственник
ID 141532248
вчера
вчера, 15:53
Собственник
ID 103463205
12 часов назад
сегодня, 08:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Собственник
ID 32965939
вчера
вчера, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:38
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:36
Собственник
ID 126387817
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 20:31
Собственник
ID 53463685
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:06
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Риелтор
ID 140860904
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Риелтор
ID 137436451
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:37
Собственник
ID 62841009
шесть дней назад
14 май, 10:48
Внимание! Объект может не соответствовать описанию. Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.
Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
вчера
вчера, 20:37
Внимание! Объект может не соответствовать описанию
Возможно, это объявление вымышленное. Служба качества Циан не рекомендует звонить по этому объявлению. Если вы позвонили, но объекта нет, оставьте жалобу.Подробнее
Собственник
ID 91471863
2 недели назад
4 май, 20:42
Собственник
ID 99476016
неделю назад
12 май, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 137501789
шесть дней назад
14 май, 21:16
Собственник
ID 16505096
два дня назад
18 май, 18:48
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в микрорайоне Северный в городе Краснодар?
  • ✓ В каталоге Циан 1 1-комнатных квартир в микрорайоне Северный в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,5 м²