Квартира РЕАЛЬНАЯ, фото РЕАЛЬНЫЕ, цена РЕАЛЬНАЯ!
В продаже просторная и уютная квартира площадью 60,6 + 3,2 (лоджия) м2 с ремонтом и мебелью (всё как на фото!) в доме бизнес-класса ЖК Европейский в Западном округе Краснодара!
Комплекс имеет закрытую и охраняемую территорию, установлено видеонаблюдение, въезд через шлагбаум и пункт охраны, в доме работает консьерж. Собственная благоустроенная набережная с ярусами-террасами, спускающимися каскадом к реке Кубань!
Дом монолитный 2012 года постройки. Во дворе оборудован фонтан, прогулочные зоны и места для отдыха. Работает частный детский сад.
Квартира имеет просторную планировку, с комнатой 24 м2 и кухней 16,2 м2 и отдельной гардеробной для комфортного хранения вещей!
Окна выходят во двор, на реку Кубань. Здесь тихо в любое время суток!
Квартира продается с мебелью и бытовой техникой: установлены 2 инверторные сплит-системы DАIКIN, кухонная техника Bosch.
Состояние квартиры: с ремонтом, заходи и живи! Ремонт делался с использованием качественных материалов.
Квартира юридически чистая: без обременений, полная сумма в договоре (более 5 лет в собственности), один собственник.
Для автовладельцев имеется парковочное место, при необходимости сдадим в аренду за символическую плату.
В этом микрорайоне много магазинов и кафе, отделения банков, супермаркеты, школа-кулинария, салон красоты, фитнес-центр, несколько игровых площадок для детей, пункты выдачи заказов.
В пешей доступности от дома находится детские сады, школы, рядом находятся продуктовый супермаркет Магнит и Магнит Косметик, Пятерочка и другие магазины. Кроме того, в этом районе есть взрослая и детская поликлиники.
Транспортная инфраструктура здесь хорошо развита: в 100 метрах остановка общественного транспорта. В 8 минутах ходьбы находится остановка трамвая, откуда можно добраться в любой район города!
Участок под комплексом двухуровневый: на верхнем уровне вы живёте, а на нижнем - гуляете по набережной Кубани, любуясь прекрасными видами!
Будущий собственник квартиры будет жить недалеко от центра Краснодара и по набережной Кубани может дойти до сердца Краснодара - памятнику Екатерине II, Александро-Невскому собору, ЗСК и площади им. Пушкина, а по хозяйственным делам - на Сенной рынок.
За все указанные преимущества "Европейский" был удостоен престижной премии "Лучший региональный жилой комплекс"!
Комплекс соответствует уровню:
—ЖК "Центральный" (ул. Буденного);
—ЖК "Большой" (ул. Красная);
—ЖК "Аврора" (ул. Дзержинского);
—ЖК "Тургенев" (ул. Дальняя);
—ЖК "Седьмой континент";
По престижности комплекс сопоставим с:
—ЖК "Резеденция";
—ЖК "Бельведер" (ул. Октябрьская и Гимназическая);
—ЖК "Адмирал" (ул. Кубанская набережная);
Заинтересовала квартира? Позвоните и договоритесь о просмотре! Номер объекта: 1126527 1-комнатная квартира в микрорайоне Кожзавод в городе Краснодар.