Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в сельском поселении Днепровское Краснодарского края от 3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:32
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 10:56
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 11:57
Собственник
ID 140217780
3 недели назад
25 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:35
Собственник
ID 139446466
неделю назад
7 май, 12:09
Собственник
ID 120436591
неделю назад
5 май, 13:02
Собственник
ID 93223959
месяц назад
7 апр, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 16:35
Собственник
ID 80572769
3 недели назад
18 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 09:55
Собственник
ID 138846994
неделю назад
9 май, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 57298345
вчера
15 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:10
Собственник
ID 134319664
3 недели назад
18 апр, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 13:36
Собственник
ID 18345054
месяц назад
2 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:48
Собственник
ID 141396997
два дня назад
14 май, 12:04
Собственник
ID 15361140
месяц назад
6 апр, 16:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в сельском поселении Днепровское Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:90,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.