Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на шоссе Новороссийское в селе Небуг в муниципальном округе Туапсинский от 6,5 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:55
Собственник
ID 33065834
месяц назад
27 мар, 14:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 136967441
Документы проверены
два дня назад
18 май, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 02:16
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 02:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Собственник
ID 138689801
2 месяца назад
25 фев, 12:24
Собственник
ID 87540017
месяц назад
23 мар, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 10:34
Собственник
ID 73335431
Документы проверены
5 месяцев назад
12 дек, 09:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
ID 105573812
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:23
Собственник
ID 136437550
месяц назад
9 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:26
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 1-комнатных квартир на шоссе Новороссийское в селе Небуг в муниципальном округе Туапсинский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:265,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 25,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.