Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в панельном доме в Кореновске

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 123626024
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:12
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

ID 123626024
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:25
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:04
ID 123626024
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:12
ID 123626024
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:46
Собственник
ID 15651165
2 недели назад
29 апр, 12:26
Собственник
ID 140603243
2 недели назад
29 апр, 15:00
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:45
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:38
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:53
Собственник
ID 129571866
3 недели назад
18 апр, 12:34
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:45
Собственник
ID 139295286
месяц назад
19 мар, 12:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кореновске?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в панельном доме в Кореновске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,6 м²