Хорошая цена
Только на Циан
Краснодар II
7 минут на транспорте
4 480 000 ₽
117 895 ₽/м²
Квартира расположена на 8 этаже 19 этажного дома.
Площадью 38 кв м.
В квартире выполнен ремонт в светлых тонах. Хорошая планировка комнатой правильной прямоугольной формы и просторной кухней. Санузел совмещен, установлена новая качественная сантехника. С комнаты есть выход на застекленную лоджию.
Отличное инвестиционное вложение.
Развитая инфраструктура. Хорошее местоположение. В пешей доступности располагаются детские сады и школы, как частные, так и муниципальные. Большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов, поликлиника, отделение почты, рынок, прогулочные аллеи, фитнес центр, кафе и многое другое.
Транспортная развязка развита, до автобусной остановки 5 минут пешком.
Агентам просьба не беспокоить, не сотрудничаем
Показ происходит по согласованию.