Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе На СадовойЖК «На Садовой»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК На Садовой. ЖК находится по адресу Краснодар, Садовая улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Флагман, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Садовая улица
Застройщик

ГК Флагман

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:26
Собственник
ID 119721913
3 недели назад
18 апр, 20:35
Собственник
ID 141294655
шесть дней назад
9 май, 21:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:25
Собственник
ID 140985526
10 часов назад
сегодня, 11:09
Собственник
ID 112487760
два дня назад
13 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:12
ID 104110649
Документы проверены
вчера
13 май, 22:17
Собственник
ID 15965830
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:03
Собственник
ID 107672182
3 недели назад
22 апр, 16:46
Собственник
ID 57862448
четыре дня назад
11 май, 07:09
Собственник
ID 113840390
3 недели назад
17 апр, 08:35
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 14:49
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 20:02
Собственник
ID 7808586
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 09:34
Собственник
ID 117657080
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 12:14
Собственник
ID 131691538
вчера
вчера, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 15:56
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 16:41
Собственник
ID 123731092
два дня назад
13 май, 12:31
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 14:09
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК На Садовой
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 10 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 288,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,5 млн ₽, максимум: 10,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 33,1 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 36,4 м²