Продается студия площадью 20,4 кв. м в проблемном объекте ЖСК Формат по адресу: г. Краснодар, ул. Калужская, д. 16.
Прямая продажа от собственников! Все документы на руках, готовы к быстрому выходу на сделку через нотариуса.
Помещение расположено на этаже б/н (без номера, 9 этаж (мансардный)). В подъезде застройщиком предусмотрена и выстроена шахта под лифт.
Информация для инвесторов и юристов: Дом признан долгостроем, на данный момент, по объекту ведутся судебные разбирательства. Продаем права требования как есть. Вариант идеально подходит для юридических компаний, профессиональных инвесторов и лиц, специализирующихся на ведении судебных дел по проблемным долгостроям, банкротству застройщиков.
Официальная кадастровая стоимость объекта по выписке ЕГРН составляет 1 200 191,16 рублей. Продаем значительно дешевле кадастра в связи с нежеланием заниматься судебным процессом самостоятельно. Отличный дисконт для профессиональных инвесторов.
Условия и юридическая чистота: Полный пакет документов, полученных по наследству.
Прямая продажа без посредников и скрытых комиссий!
Исключительно наличный расчет.
Реальному покупателю, готовому выйти на сделку в ближайшие дни, гарантируем торг! 2-комнатная квартира до 1,5 млн рублей в Горячем Ключе.