Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:50
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 22:00
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 12:32
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:35
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Ейске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир 90 м2 в Ейске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²