Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир без посредников в станице Северская Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141189445
два дня назад
13 май, 15:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Собственник
ID 82451968
месяц назад
13 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:21
Собственник
ID 85121684
3 месяца назад
29 янв, 16:04
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 19:34
Собственник
ID 110908137
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 01:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 08:15
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 22:35
Собственник
ID 132689424
3 недели назад
19 апр, 10:57
Собственник
ID 99115504
3 недели назад
15 апр, 23:43
Собственник
ID 68884135
2 недели назад
26 апр, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:58
Собственник
ID 107299857
Документы проверены
неделю назад
7 май, 22:37
Собственник
ID 139914604
3 недели назад
15 апр, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:25
Риелтор
ID 118019968
Документы проверены
шесть дней назад
9 май, 18:15
Собственник
ID 127745930
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 03:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 03:52
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 03:42
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в станице Северская Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в станице Северская Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²