Краснодар II
8 минут на транспорте
4 100 000 ₽
72 310 ₽/м²
Здравствуйте,продам квартиру для тех кто ищет качественное и недорогое жилье!!! продажа от собственника. в наличии 3 двухкомнатных квартиры(56,7м2 и 67,6м2-две) на 1 и 2 этажах!!!в доме все квартиры проданы,люди живут.У меня лучшие цены на квартиры .Чистейшие документы,готовые для продажи. все коммуникации центральные(в доме газ) котлы в каждой квартире. приглашаю сотрудников агентств к сотрудничеству. рядом есть все для качественной жизни.