Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с большим балконом в Абинске

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 119244478
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 20:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 10:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 82451968
месяц назад
13 апр, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:56
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 01:55
Собственник
ID 137470336
2 недели назад
29 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 12742658
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 16:44
Собственник
ID 114671579
месяц назад
30 мар, 10:28
ID 13521775
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
месяц назад
26 мар, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:10
Собственник
ID 113059116
3 недели назад
21 апр, 01:27
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Абинске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с большим балконом в Абинске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:76,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,8 м²