Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 85558630
3 недели назад
22 апр, 13:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 129107245
два дня назад
18 май, 12:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Собственник
ID 132689424
месяц назад
19 апр, 10:57
Собственник
ID 141388963
три дня назад
17 май, 01:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 137281040
месяц назад
16 апр, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:05
Риелтор
ID 54985160
3 недели назад
28 апр, 13:56
Риелтор
ID 134494712
3 недели назад
27 апр, 13:00
ID 13148356
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:02
Собственник
ID 104978361
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 09:53
ID 11222227
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:05
Собственник
ID 139269775
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:32
Собственник
ID 140976654
два дня назад
18 май, 19:24
Собственник
ID 141086657
неделю назад
10 май, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 19:15
Собственник
ID 113814768
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 18:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на 10 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²