Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Славянский в городе Краснодар

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:46
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:32
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
23 май, 22:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
пять дней назад
19 май, 14:37
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:29
Собственник
ID 122248455
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
вчера
вчера, 10:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 12:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:36
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 10:32
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:32
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 17:11
Агентство недвижимости
ID 138867010
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:30
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
ID 17163632
Документы проверены
неделю назад
14 май, 15:00
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:37
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 11:26
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Славянский в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 5 2-комнатных квартир на 15 этаже в микрорайоне Славянский в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,4 м²