10.7 км от центра города
Саратовская
17 минут на транспорте
3 870 000 ₽
71 933 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира на 2-ом этаже 2-х этажного дома.
Дом расположен в посёлке Военный Совхоз - административно отнесённому к станице Саратовской г. Горячий Ключ.
Общая площадь 53,8 м2.
Кухня 9,3 м2.
Жилая площадь 27,2 м2.
Планировка квартиры:
две жилые комнаты, кухня, прихожая, раздельный санузел (туалет и ванная), кладовая комната.
Санузел раздельный. Все коммуникации центральные. Нет перебоев с водой, электричеством.
Есть возможность подключиться к газовой трубе (проходит под окнами) и перевести квартиру на автономное отопление, как уже сделали соседи. Это позволит экономить на оплате отопления и горячей воды, или прогреть квартиру в дождливый день вне отопительного сезона.
При продаже мебель остаётся новым собственникам, техника по договорённости.
Инфраструктура и транспортная доступность: в микрорайоне есть свои детский сад, Дом Культуры, продуктовые магазины, ходит школьный автобус. Непосредственно рядом остановка электрички - направления в Горячий Ключ и в Краснодар.
Вокруг дома большой земельный участок, каждая квартира использует по 2 сотки земли. У собственника квартиры ухоженный огород и ягодник, подготовлена к бетонированию площадка под бассейн; соседи держат индоуток и кур.
Данную квартиру можно использовать как для постоянного проживания, так и как дачу для отдыха на природе с городскими удобствами!
В окрестностях неподалёку расположены озёра с рыбой, лес.
Звоните и станьте счастливым обладателям этой прекрасной квартиры!
id 72567130
Арт. 72567130 Купить 2-комнатную квартиру на 2 этаже в Горячем Ключе.



















































































