Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 2 этаже в станице Каневская Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139550508
месяц назад
29 мар, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 94911665
вчера
вчера, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Документы проверены
неделю назад
1 май, 21:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 22:00
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:01
Собственник
ID 141043120
10 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:54
Собственник
ID 139899281
3 недели назад
14 апр, 11:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в станице Каневская Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на 2 этаже в станице Каневская Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,1 м²