Только на Циан
сдача ГК: 4 кв. 2027 года
Армавир-Ростовский
12 минут на транспорте
7 062 000 ₽
132 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Литер 3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 53.5 кв.м., на 4 этаже.

| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 132 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн ₽ |