Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Матвеева в городе Армавир от 3,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 137704417
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 113233529
Документы проверены
вчера
11 май, 23:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:44
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141222290
шесть дней назад
6 май, 12:06
Собственник
ID 139837501
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:24
Собственник
ID 111318993
месяц назад
11 апр, 20:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:21
ID 78536121
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 67567626
месяц назад
11 апр, 09:24
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:56
Собственник
ID 32959583
месяц назад
5 апр, 15:12
ID 115232081
три дня назад
9 май, 13:39
Собственник
ID 107036355
2 месяца назад
24 фев, 22:54
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 15:35
Риелтор
ID 15536031
месяц назад
25 мар, 13:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 16:09
Риелтор
ID 15536031
неделю назад
30 апр, 18:42
месяц назад
30 мар, 11:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Матвеева в городе Армавир.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:50 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.