Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Московская в городе Туапсе от 3,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 136967441
Документы проверены
два дня назад
18 май, 22:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:29
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:04
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 140958583
3 недели назад
29 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:55
Собственник
ID 66526990
месяц назад
19 апр, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
8 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:59
Собственник
ID 121210616
2 месяца назад
24 фев, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:50
Собственник
ID 23465416
Документы проверены
полгода назад
6 окт, 10:06
Собственник
ID 119918233
2 месяца назад
19 фев, 11:46
ID 106000361
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 01:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:55
ID 106000361
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 19:46
ID 54830476
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 13:04
Риелтор
ID 141171132
2 недели назад
4 май, 09:36
Документы проверены
неделю назад
9 май, 18:02
Собственник
ID 140536855
6 часов назад
сегодня, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Московская в городе Туапсе.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:131,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 24,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.