Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123731092
3 недели назад
14 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140588686
9 часов назад
сегодня, 13:19
Собственник
ID 47983380
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:51
Собственник
ID 22993120
месяц назад
3 апр, 22:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2015 г.

Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 21:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:50
Собственник
ID 100787468
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:32
Риелтор
ID 82036209
2 недели назад
22 апр, 18:15
Риелтор
Документы проверены
три дня назад
9 май, 13:20
Собственник
ID 23465416
Документы проверены
полгода назад
6 окт, 10:06
Собственник
ID 87540017
месяц назад
23 мар, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
ID 139515128
Документы проверены
два дня назад
10 май, 08:28
Собственник
ID 139761507
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:21
Собственник
ID 87916425
месяц назад
3 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Собственник
ID 98092039
месяц назад
7 апр, 20:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:54
Собственник
ID 135066897
Документы проверены
неделю назад
3 май, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в квартале Спортивный в селе Небуг.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:227,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.