Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в Апшеронском районе Краснодарского края (от 4,1 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 101436590
3 недели назад
28 апр, 13:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 14:22
Риелтор
ID 12520806
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 141316775
неделю назад
12 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:57
Собственник
ID 39213022
неделю назад
7 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:25
ID 101567819
2 недели назад
4 май, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:42
ID 42251133
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 06:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Апшеронском районе Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом в Апшеронском районе Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,9 м²