Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Авиагородок в городе Краснодар

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 01:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
месяц назад
14 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:10
Собственник
ID 141272692
неделю назад
12 май, 17:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:40
ID 123626024
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:12
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
19 май, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 01:25
Собственник
ID 1528066
3 недели назад
27 апр, 18:15
Собственник
ID 123874351
два дня назад
18 май, 12:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 12:33
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
ID 137436451
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Авиагородок в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Авиагородок в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,2 м²