Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Газовиков в селе Небуг в муниципальном округе Туапсинский

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 10:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
17 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 17:42
Собственник
ID 19244900
Документы проверены
2 месяца назад
21 фев, 14:23
ID 78102721
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:54
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Газовиков в селе Небуг в муниципальном округе Туапсинский?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Газовиков в селе Небуг в муниципальном округе Туапсинский
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:226,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²