Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе NovellaЖК «Novella (Новелла)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Novella (Новелла). ЖК находится по адресу Краснодар, Питерская улица, 40: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике AVA, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Питерская улица, 40
Застройщик

AVA

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 20 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 14:16
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 10:37
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 115454213
полгода назад
25 окт, 12:33
Риелтор
ID 12006598
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 14:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 19:49
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 14:15
Собственник
ID 14457990
месяц назад
10 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:47
Ук・оф.Представитель
ID 132306289
два дня назад
20 май, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140582461
неделю назад
9 май, 12:18
Собственник
ID 105898107
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 14:21
Собственник
ID 135601720
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 08:13
Риелтор
Суперагент
три дня назад
19 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 117954383
2 недели назад
5 май, 22:41
Собственник
ID 123619600
вчера
21 май, 11:09
Собственник
ID 134708174
месяц назад
13 апр, 19:26
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 20 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Novella в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,5 м²