Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Три богатыряЖК «Три богатыря»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Три богатыря. ЖК находится по адресу Краснодар, Садовая улица, 161/2: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Девелопмент-Юг, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Садовая улица, 161/2
Застройщик

Девелопмент-Юг

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 53678434
год назад
27 июл, 14:56
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:34
Документы проверены
вчера
9 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141294655
вчера
9 май, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 09:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 15:59
Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 10:55
Собственник
ID 83618169
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:34
Собственник
ID 123731092
3 недели назад
14 апр, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 15:29
Собственник
ID 140402949
неделю назад
2 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 20:00
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 13:27
Собственник
ID 112487760
пять дней назад
5 май, 23:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 79955224
Документы проверены
вчера
9 май, 13:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:10
Собственник
ID 13078117
два дня назад
8 май, 16:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Три богатыря в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:268,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,8 м²