Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ЕсенинаЖК «Есенина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Есенина. ЖК находится по адресу Краснодар, Музыкальный микрорайон, улица имени Сергея Есенина, 94: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Кубаньстрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Музыкальный микрорайон, улица имени Сергея Есенина, 94
Застройщик

Кубаньстрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
ID 9780280
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 13:37
Похожие квартиры в других ЖК
Собственник
ID 98924608
неделю назад
10 май, 06:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:54
Собственник
ID 68936932
месяц назад
20 мар, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
два дня назад
16 май, 22:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 139235077
месяц назад
14 апр, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
пять дней назад
13 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47
Собственник
ID 25633678
3 недели назад
23 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
ID 9780280
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 6 2-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК Есенина
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 5,4 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 92,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,6 млн ₽, максимум: 6,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 66,4 м²