Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ФамилияЖК «Фамилия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фамилия. ЖК находится по адресу Краснодар, Старокубанская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК ТОЧНО, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Старокубанская улица
Застройщик

ГК ТОЧНО

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 09:34
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132557895
вчера
вчера, 14:54
Собственник
ID 141271673
вчера
вчера, 05:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 20:51
Собственник
ID 119351361
2 недели назад
27 апр, 06:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 12:01
Собственник
ID 108494344
неделю назад
4 май, 01:03
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 17:19
Собственник
ID 16924573
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 22:17
Собственник
ID 86441216
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 14:15
Риелтор
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 17:45
Собственник
ID 67718449
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 23:41
Собственник
ID 140950995
2 недели назад
25 апр, 16:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2012 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:10
Собственник
ID 106874747
3 недели назад
14 апр, 22:16
Собственник
ID 109824055
3 недели назад
15 апр, 14:50
Собственник
ID 86315066
Документы проверены
вчера
вчера, 20:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:00
Собственник
ID 121102982
месяц назад
2 апр, 10:04
Собственник
ID 75180582
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 11:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК Фамилия
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 15,4 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 220 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 15,4 млн ₽, максимум: 15,4 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 70 м²