Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ФестивальныйЖК «Фестивальный»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фестивальный. ЖК находится по адресу Краснодар, улица Ковалёва, 5: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ЕкатеринодарИнвест-Строй, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, улица Ковалёва, 5
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 60574344
Документы проверены
Посмотреть все объекты
17 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 00:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 14:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:44
ID 104110649
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 15:28
Собственник
ID 118989934
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:08
Собственник
ID 139313830
3 недели назад
18 апр, 10:07
Собственник
ID 55733666
Документы проверены
2 месяца назад
16 фев, 00:46
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 17:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:36
Первичная продажа
пять дней назад
6 май, 17:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 21:58
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК Фестивальный
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 12 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 196,1 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 12 млн ₽, максимум: 12 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 61,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 61,2 м²