Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Ленинский паркЖК «Ленинский парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Ленинский парк. ЖК находится по адресу Краснодар, Ленинский переулок: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике RODINA, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Ленинский переулок
Застройщик

RODINA

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 4 объявления
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
вчера
вчера, 22:22
Собственник
ID 12333268
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:52
Собственник
ID 23104924
5 месяцев назад
21 ноя, 16:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 72694331
неделю назад
4 май, 11:37
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
ID 123626024
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 12006598
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 22:25
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 11:33
Собственник
ID 84458354
неделю назад
9 май, 09:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 15:52
ID 10383052
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:34
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 13:00
Документы проверены
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 53721344
3 недели назад
25 апр, 17:20
ID 123626024
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 11:12
Собственник
ID 4258144
3 недели назад
16 апр, 13:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК Ленинский парк
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 3,9 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 74,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3,9 млн ₽, максимум: 5,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 60,7 м²