Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ВерсальЖК «Версаль»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Версаль. ЖК находится по адресу Краснодар, Черниговская улица, 1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК СтройИнвест-Кубань, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодар, Черниговская улица, 1
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 571151
Документы проверены
вчера
15 май, 19:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:01
Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 18:54
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 10530862
Документы проверены
2 месяца назад
23 фев, 15:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:21
Собственник
ID 128973892
вчера
вчера, 15:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:27
Риелтор
ID 74802996
5 часов назад
сегодня, 02:10
Собственник
ID 117662685
3 недели назад
21 апр, 00:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 10:25
Собственник
ID 140402877
2 недели назад
2 май, 12:10
Собственник
ID 96991202
месяц назад
11 апр, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 139673593
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 19:51
Собственник
ID 137450508
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:26
Собственник
ID 136982209
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 20:27
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:50
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 18:50
Собственник
ID 15756149
Документы проверены
час назад
сегодня, 06:26
Риелтор
ID 33383699
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 02:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир в Краснодаре в ЖК Версаль
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки

✓  Средняя цена продажи: 9,4 млн ₽ в Краснодаре

✓  Цена за м²: 122,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,9 млн ₽, максимум: 12,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 72,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 79,7 м²