Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 23592378
3 недели назад
17 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:53
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Горячем Ключе?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир 100 м2 в Горячем Ключе
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,4 м²