Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 74 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 133639674
Документы проверены
вчера
вчера, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:25
Документы проверены
три дня назад
12 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 03:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 11:55
Риелтор
ID 107567627
два дня назад
13 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
Собственник
ID 87853214
2 часа назад
сегодня, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 13:48
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 04:00
Собственник
ID 12904488
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Крымске?
  • ✓ В базе Циан 74 3-комнатных квартир до 15 млн рублей в Крымске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,3 м²