Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 98540732
месяц назад
6 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 03:55
Помогите жителям Курской области
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:03
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 94990907
неделю назад
29 апр, 14:43
Собственник
ID 126459091
3 недели назад
15 апр, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:55
месяц назад
30 мар, 11:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Крымске?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир 70 м2 в Крымске
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 68,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,8 м²