Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Недорогие 3-комнатные квартиры в новостройках в Краснодаре

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 19:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 11:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:36
Агентство недвижимости
ID 137380338
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 02:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
11 май, 04:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:19
Ещё фото
Риелтор
ID 111244439
Документы проверены

Опыт: с 2010 г.

вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:13

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 14:06
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
10 май, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:16
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2017 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 01:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:44
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:40
Первичная продажа
месяц назад
1 апр, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 05:14
Первичная продажа
25 минут назад
сегодня, 08:44
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
12 май, 03:47
Риелтор
ID 139402706
Документы проверены
вчера
12 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Краснодаре?
  • ✓ В базе Циан 3 дешевых 3-комнатных квартир в новостройке в Краснодаре
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:78,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,4 м²