Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 93746422
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 22:38
Собственник
ID 102990058
месяц назад
2 апр, 13:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
16 май, 15:27
Собственник
ID 130326452
неделю назад
11 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 95460801
месяц назад
16 апр, 10:28
Собственник
ID 18756048
3 месяца назад
25 янв, 15:46
ID 59216377
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 09:54
Собственник
ID 136021410
полгода назад
13 ноя, 14:29
Собственник
ID 138546464
неделю назад
10 май, 21:40
Собственник
ID 130844109
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 11:24
Собственник
ID 136998912
месяц назад
30 мар, 12:46
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 12:09
Собственник
ID 136918375
3 месяца назад
24 янв, 12:18
Собственник
ID 133947848
месяц назад
12 апр, 18:11
ID 13148356
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Юбилейный в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,3 м²