Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 40 лет Победы в городе Краснодар

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 136545042
5 месяцев назад
1 дек, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108495294
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:46
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 16:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 139110474
неделю назад
14 май, 18:41
Ещё фото
Собственник
ID 93474035
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 13:11
Собственник
ID 97959389
3 недели назад
26 апр, 14:05
Собственник
ID 140273376
3 недели назад
28 апр, 12:35
Собственник
ID 128070039
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:45
Собственник
ID 1729684
неделю назад
17 май, 07:56
Собственник
ID 62123979
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:23
Собственник
ID 140173877
3 недели назад
24 апр, 12:37
Собственник
ID 135551654
неделю назад
11 май, 13:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 13832228
два дня назад
22 май, 15:26
Собственник
ID 46260434
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 17:57
Собственник
ID 61485153
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:59
Собственник
ID 62509689
полгода назад
24 окт, 16:26
Собственник
ID 141105237
3 недели назад
30 апр, 13:57
Собственник
ID 94659617
месяц назад
30 мар, 18:59
Собственник
ID 60997322
месяц назад
6 апр, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 12013718
месяц назад
19 апр, 18:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 40 лет Победы в городе Краснодар?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 40 лет Победы в городе Краснодар
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²