Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 5 этаже в муниципальном округе Анапа Краснодарского края

Найдено 7 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
9 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 88053835
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 07:49
ID 79033806
неделю назад
28 апр, 22:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:30
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 09:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 17:50
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
11 мар, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
месяц назад
16 мар, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:01
Собственник
ID 94853926
Документы проверены
три дня назад
7 май, 22:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в муниципальном округе Анапа Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир на 5 этаже в муниципальном округе Анапа Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:24,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:280,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,2 м²