Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в поселке Пригородный Краснодарского края

Найдено 14 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
пять дней назад
13 май, 20:38
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 20:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 17:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 18:19
Собственник
ID 123388923
Документы проверены
год назад
16 ноя, 07:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 18:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
20 минут назад
сегодня, 18:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
20 минут назад
сегодня, 18:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 18:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 18:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
20 минут назад
сегодня, 18:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
17 май, 18:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 18:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 18:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 18:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 17:56
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
20 минут назад
сегодня, 18:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 17:57
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
шесть дней назад
13 май, 18:31
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в поселке Пригородный Краснодарского края?
  • ✓ В каталоге Циан 14 3-комнатных квартир в поселке Пригородный Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,7 м²