22 км
18 минут на транспорте
7 470 000 ₽
100 538 ₽/м²
Продается 3-х комнатная квартира с отдельным входом в курортной станице Тамань!
В квартире площадью 74.3 кв.м.: 3 изолированных комнаты, просторная кухня, большая прихожая, раздельный санузел.
Сделан хороший косметический ремонт: линолеум, натяжные потолки, стеклопакеты.
Перед входом сделана беседка, палисадник, парковочное место.
На участке относящемся к квартире построен двухэтажный дом площадью 60 кв.м. На первом этаже кухня-гостиная, совмещенный санузел, проходная комната.
На втором этаже большая, светлая комната.
В квартире и доме проведены все коммуникации.
Так же есть сад с различными плодовыми деревьями и кустарниками.
В станице есть вся необходимая инфраструктура. И самое главное до пляжа и набережной всего 5 минут пешком!!!
Звоните и приходите смотреть!
Мы являемся партнерами трех банков. Полное сопровождение сделки и юридическая проверка. Специальные условия для участников СВО и по услугам гос. поддержки.
При звонке сообщите нам ID объекта 1175207 Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в станице Тамань Темрюкского района.