Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в станице Кущевская Краснодарского края

Найдено 1 объявление
Документы проверены
неделю назад
7 май, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141499429
вчера
вчера, 10:42
Собственник
ID 141473200
вчера
18 май, 11:43
Собственник
ID 94940272
вчера
18 май, 15:59
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:54
Документы проверены
вчера
18 май, 15:29
Собственник
ID 141202193
неделю назад
12 май, 11:42
Документы проверены
неделю назад
9 май, 14:26
Собственник
ID 141164232
2 недели назад
5 май, 01:28
Собственник
ID 120983271
вчера
18 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Собственник
ID 89757368
два дня назад
17 май, 14:24
Собственник
ID 133301699
вчера
18 май, 08:09
Собственник
ID 47697739
вчера
вчера, 01:15
Собственник
ID 141281082
неделю назад
8 май, 22:33
Собственник
ID 139528315
два дня назад
17 май, 19:17
Собственник
ID 106444294
неделю назад
6 май, 12:00
Собственник
ID 21751276
Документы проверены
5 месяцев назад
12 дек, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:07
Собственник
ID 127458362
месяц назад
1 апр, 11:25
Собственник
ID 102552599
2 месяца назад
25 фев, 12:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 102693431
месяц назад
30 мар, 12:40
Собственник
ID 106536289
месяц назад
10 апр, 17:42
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в станице Кущевская Краснодарского края?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в станице Кущевская Краснодарского края.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²