Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в ипотеку в поселке городского типа Псебай Мостовского района

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 76880732
вчера
вчера, 23:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 21:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 11:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:19
Собственник
ID 139862420
2 недели назад
8 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 04:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:17
Собственник
ID 17206117
Документы проверены
2 месяца назад
10 мар, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 15:35
Собственник
ID 139476595
2 недели назад
6 май, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 14:10
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в поселке городского типа Псебай Мостовского района?
  • ✓ В каталоге Циан 1 3-комнатных квартир в поселке городского типа Псебай Мостовского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²