Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне Индустриальный в городе Краснодар от 8,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139764620
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 14:01

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Риелтор
ID 29952013
Документы проверены
вчера
вчера, 15:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 91441345
вчера
вчера, 06:44
Собственник
ID 141584330
вчера
вчера, 22:38
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:25
ID 123626024
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:59
Собственник
ID 54786105
месяц назад
13 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 21:48
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:00
Собственник
ID 60849408
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 20:30
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 17:30
Ещё фото
Риелтор
ID 111244439
Документы проверены
Опыт: с 2010 г.
5 часов назад
сегодня, 13:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
15 апр, 20:24
Собственник
ID 67293537
неделю назад
12 май, 10:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:57
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
ID 123626024
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 11:12
Собственник
ID 122126584
вчера
20 май, 20:28
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Собственник
ID 79331313
четыре дня назад
18 май, 09:38
Собственник
ID 60997322
месяц назад
6 апр, 10:22
Собственник
ID 24136962
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 23:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне Индустриальный в городе Краснодар.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:106,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 79,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.